image description БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ

Уважаемые коллеги!

Торгово-промышленная палата Российской Федерации просит Вас принять участие в четвертом этапе специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» - независимого анонимного исследования предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России. В первых трех этапах приняли участие около 17 тыс. предпринимателей из 85 регионов страны.

Информация о проекте «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» включена в доклад Президенту РФ Путину В.В. о реализации Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 гг.

Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России. Управление Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции будет проинформировано о полученных результатах для внесения корректировки в региональные антикоррупционные программы.

Анонимное анкетирование можно пройти по ссылке https://biznes-barometr-korrupcii4.testograf.ru, по возможности, в срок до 15 мая 2018 года.

Более подробно о проекте «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» можно узнать в Департаменте развития предпринимательства ТПП РФ по телефонам: (495) 620-01-02, (495) 620-00-38.

Экспорт в Excel

Выбрать материал за период